Кенес Ракишев стал фигурантом самого громкого секс-скандала в СНГ: от Челси Перейры до переводчиц Листермана

Секс-скандалы никогда не проходили даром для любого из политиков, олигархов или же чиновников. Билл Клинтон де-факто стал не первым тому подтверждением. Но в СНГ подобные темы бывают просто шокирующими. Казахстанский младоолигарх Кенес Ракишев умудрился попасть в историю куда более щекотливую, полную интимных тайн и забавных моментов. Предвкушая интерес читателей сразу отметим, что Кенес Ракишев официально возглавил рейтинг секс-скандалистов СНГ по версии Uanewsmedia.com.

Согласно данным Forbes К. Ракишев значится в рейтинге на седьмой позиции среди казахских олигархов. В сферу его деятельности входят банки, промышленность и венчурные инвестиции. По нефоициальным данным размер его состояния составляет 2,5 миллиарда долларов. Под влияние Ракишева попали такие юридические лица как Казкоммерцбанк, холдинг SAT &Company, АО «Страховая компания Standard», CentralAsiaMetalsPlc, NetElement. Кроме, того магнат контролирует социальную сеть «Mobli», торговую сеть «MagnumCash&Carry», телевизионный «7 канал».

О том, что же может связывать голливудскую звезду категории «B» Челси Перейру и модель Тиерру Карлосон, малолетних российских моделей из гарема сводника Листермана и казахстанского олигарха, зятя преемника Назарбаева Кенеса Ракишева, мы расскажем ниже.
О подробностях сексуальных оргий, которые устраивает Кенес Ракишев, СМИ узнали из его переписки с Петром Листерманом. Известный российский сводник знаменит тем, что предоставляет сильным мира сего девушек для плотских утех. И не каких-нибудь, а фотомоделей, певиц и актрис. Речь идет не только о девушках из стран бывшего СССР, но и представительницах Европы и США.

Как стало известно из переписки, размещенной инсайдерами на сайте https://realkazz.wordpress.com/ Листерман неоднократно отправлял Ракишеву несовершеннолетних девочек для похотливых утех. В частности, в июле 2012 года российский сводник отправил бизнесмену портфолио 15-и летней Елены Селезневой и 17-и летней Алины Марасик. Немногим позже – Алины Гараевой и Даши Коноваловой (последняя вскоре стала фотомоделью). А вот малолетняя Елена Селезнева не сумела сделать столь успешную карьеру после оргий с Ракишевым.

Казахский олигарх денег на девушек не жалел, заказывая их «пачками». Да и Листерман особо со словами не церемонился, описывая красоток как «товар». Об этом тоже стало известно из этой же переписки.

Интересно, что присланных девушек Листерман именовал «переводчицами», а Ракишев, не моргнув глазом выкладывал за них по 100 тысяч долларов США.

Миллиардер Ракишев настолько увлекся своей всесильностью, что даже покупал молоденьких киноактрис и фотомоделей из Европы и США. Среди них, например, были будущие звезды фильма «Форсаж» Челси Перейра и звезда фешн-подиума Тьерра Карлсон. Их заказывали в Лондон, организовав перелеты и проживания.

О том, как развлекся Ракишев можно судить из его переписок, а также фотодоказательств.

В 2014 году Кенес Ракишев проводил в Лондоне время с начинающей голливудской актрисой Челси Перейра и моделью Тиеррой Карлосон. Причем одновременно с обоими девушками. Голубоглазая брюнетка Челси Перейра – одна из самых сексуальных актрис Голливуда, недавно засветившаяся в фильме «Форсаж — 7». Фигура и лицо Челси получили высокую оценку на страницах мужских журналов, для которых девушка с удовольствием демонстрирует свои прелести.

В 2014 году роковая красотка начинала свою карьеру в кино и, судя по всему, не гнушалась другими способами подработать. Челси сама предложила казахскому джигиту… секс втроем, причем в качестве еще одной партнерши должна выступить модель — Тьерра Карлосон.

Обошлось это Кенесу Ракишеву всего в пятьдесят тысяч долларов: по двадцать девушкам и десять – на представительские расходы.
Надо отдать должное настоящему мужчине Ракишеву, который не растерялся и выразил готовность провести время сразу с двумя горячими девушками. «Не проблема, я буду видеть вас обеих! Пришлите мне данные карты, и я пошлю для вас пятьдесят тысяч долларов», — пишет казахский предприниматель.

«Это так интересно! Мы все получим столько удовольствия. Мы закажем номера для себя :-)», — флиртует в ответ девушка.

Судя по тому, что после уточнения технических вопросов, Челси Перейра высылают Кенесу Ракишеву данные забронированного отеля и дату перелета из Лос-Анжелеса в Лондон, октябрь 2014 года в жизни казахского олигарха выдался запоминающимся — в Лондоне ему не дали замерзнуть сразу две американские штучки, о которых грезят миллионы мужчин в мире.

У Челси, кстати, в одном Фейсбуке больше миллиона подписчиков на странице, и еще почти двести тысяч в Инстаграмме.

Вот и доказательство:

На момент времени известно, что Кенес Ракишев пытается забить поисковую выдачу белым пиаром, публикуя несуразицы о себе любимом, тем не менее, вряд ли это увенчается успехом.

Судя по переписке девушек с Ракишевым, молодые фурии остались довольны его щедростью. Сколько всего юных девочек прошло через руки Кенеса Ракишева – остается лишь догадываться. Вероятно, сотрудничал он не только с Листерманом . Играя миллиардами, казахский олигарх взлетел в ТОП секс-скандалистов СНГ, переплюнув всех и в России и в Украине. Ведь, девушек-нимфеток он не соблазнял, а цинично покупал. Впрочем, многие независимые казахские СМИ уверены – речь там шла не только о девочках, мальчики могли быть тоже.

Поделиться в соц. сетях: