КЕНЕС РАКИШЕВ И ЕГО РАЗВРАТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ, КАК СИМВОЛ КАЗАХСТАНСКОГО ОЛИГАРХАТА

Челси Перейра, Даша Коновалова, Тьерра Карлсон, Гокхар Беркалиева и многие другие ветренные девицы всех возрастов и социальных статусов… Что связывает сих красавиц первой и не очень свежести? Как оказалось, один-единственный человек. Имя ему — Кенес Ракишев. Известен он довольно широко в Казахстане, и относительно узнаваем за пределами этого «степного рая». Как пишет западно-украинский портал Sokalinfo, К. Ракишев — сын миллионера, зять — миллионера и хороший знакомый множества миллионеров. Как и все миллионеры, Кенес Хамитович имеет свои слабости, некоторые из которых прямо скажем — опасны для женатого на дочери влиятельного когда-то олигарха парнишки.

РАКИШЕВ И ПЕРЕВОДЧИЦЫ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ

Казахстанский миллионер Кенес Ракишев пользовался услугами знаменитого московского сводника Петра Листермана. Причем «Очкарик» поставлял олигарху не просто красивых моделей, среди них, вероятно, были пятнадцатилетние девочки.

В интернете на сайте realkazz.wordpress.com появились фрагменты переписки Кенеса Ракишева с Петром Листерманом. Она свидетельствует о том, что казахстанский миллионер Ракишев активно пользуется услугами сводника Листермана. Сейчас источники информации удалили материалы, тем не менее, в нашем распоряжении есть все данные.

Интересно, что думает о похождениях Асель Тасмагамбетова. Как известно Асель Тасмагамбетова — супруга Кенеса Ракишева — старшая дочь министра обороны Имангали Тасмагамбетова, состояние которой не намного меньше, нежели у супруга.

Девушки, которых под видом «переводчиц» Петр Листерман предлагал казахстанскому миллионеру Кенесу Ракишеву ниже.

переводчицы Кенеса Ракишева

переводчицы Кенеса Ракишева

А далее самое интересное. 15-летняя Елена Селезнева продавалась в ночное рабство Кенесу Ракишеву, несмотря на свой нежный возраст.

Даша Коновалова - очередная секс-игрушка Кенеса Ракишева

Даша Коновалова — очередная секс-игрушка Кенеса Ракишева

АМЕРИКАНСКИЕ ПОДРУЖКИ КЕНЕСА РАКИШЕВА ПОД БОКОМ У КОРОЛЕВЫ

Теперь другие детали о половой жизни Ракишева. Актриса из Голливуда с подругой-моделью получили $50 тыс за секс-каникулы с казахским миилиардером. В сеть попали скандальные документы о «побочных» заработках актрис и моделей. Так, стало известно что начинающая американска актриса Челси Перейра (к слову, снялась в «Форсаж-7») и ее подруга, модель Тьерра Карлсон, провели уикенд в Лондоне з молодым казахским олигархом Кенесом Ракишевым и получили за это вознаграждение в сумме $50 тыс.

Согласно данным СМИ, Кенес Ракишев — казахский банкир, состояние которого Форбс оценил в 718 миллионов долларов. Как это заведено в постсоветских странах, Кенес — сын видного казахстанского чиновника и зять вице-премьера Казахстана Имангали Тасмагамбетова.

В 2014 году он проводил в Лондоне время с начинающей голливудской актрисой Челси Перейра и моделью Тиеррой Карлосон.

Причем одновременно с обоими девушками. Голубоглазая брюнетка Челси Перейра – одна из самых сексуальных актрис Голливуда, недавно засветившаяся в фильме «Форсаж — 7». Фигура и лицо Челси получили высокую оценку на страницах мужских журналов, для которых девушка с удовольствием демонстрирует свои прелести.

В 2014 году роковая красотка начинала свою карьеру в кино и, судя по всему, не гнушалась другими способами подработать. Челси сама предложила казахскому джигиту… секс втроем, причем в качестве еще одной партнерши должна выступить модель — Тьерра Карлосон.

Обошлось это Кенесу Ракишеву всего в пятьдесят тысяч долларов: по двадцать девушкам и десять – на представительские расходы.

Надо отдать должное настоящему мужчине Ракишеву, который не растерялся и выразил готовность провести время сразу с двумя горячими девушками. «Не проблема, я буду видеть вас обеих! Пришлите мне данные карты, и я пошлю для вас пятьдесят тысяч долларов», — пишет казахский предприниматель.

«Это так интересно! Мы все получим столько удовольствия. Мы закажем номера для себя :-)», — флиртует в ответ девушка.

Судя по тому, что после уточнения технических вопросов, Челси Перейра высылают Кенесу Ракишеву данные забронированного отеля и дату перелета из Лос-Анжелеса в Лондон, октябрь 2014 года в жизни казахского олигарха выдался запоминающимся — в Лондоне ему не дали замерзнуть сразу две американские штучки, о которых грезят миллионы мужчин в мире.

У Челси Перейры, кстати, в одном Фейсбуке больше миллиона подписчиков на странице, и еще почти двести тысяч в Инстаграмме.

Вот и доказательство:

КТО ЖЕ ТАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ — КЕНЕС РАКИШЕВ?

Многие считают его золотым мальчиком Казахстана с исключительно развратным образом жизни, другие — инвестором-аферистом, выводящим средства из казны страны за пределы родины, третьи — синтезом развратного младоолигарха и подставной особой под крылом Назарбаева-Тасмагбетова.

Кенес Ракишев – это просто подставной (номинальный) собственник и управляющий активами Назарбаева и его семьи. Кенес не владеет Казкомом, а номинально записан как акционер. Если бы Кенес был реальным собственником Казкома, Назарбаев не стремился бы спасти банк зятя Тасмагамбетова. Банк был бы просто национализирован и активы его распилены, как это было сделано с БТА Банком.

Просто для сравнения. БТА Банк был захвачен правительством Казахстана 2 февраля 2009 года. До этого, в 2008 году, БТА погасил все свои задолженности и облигации, подлежащие оплате на общую сумму свыше 1,2 млрд. долларов США. А в январе 2009 года, прямо перед захватом, БТА Банк, разумеется без помощи государства, успешно погасил обязательства на общую сумму 430 млн. долл. США. И это было сделано несмотря на преступные действия правительства, направленные на лишение БТА, самого большого банка страны, ликвидности. Интересно, что дела Казкома так плохи, что банк уже даже установил суточный лимит в размере 50 тыс. тенге на снятие наличности. БТА Банк никогда, даже перед самым захватом, не ограничивал снятие наличности по карточкам.

Спасая Казком, Назарбаев спасает свой актив. Однако, жадность не позволяет Назарбаеву спасать свой банк своими деньгами, тем более они просто уйдут на выплаты иностранным инвесторам. Для этого будет использован государственный бюджет.

Бюджет самого большого города Казахстана – Алматы на 2016 год составлял 351 млрд. тенге (и это включая Универсиаду). То есть сумма, которая будет выплачена по еврооблигациям из госбюждета для спасения Казкома, сравнима с бюджетом Алматы – 750 млн. евро или 266 млрд. тенге. Сколько можно было бы сделать для Алматы, если бы ее бюджет был увеличен вдвое? Но теперь эти деньги навсегда уйдут из бюджета страны. Они не будут направлены в экономику страны — на поддержку сельского хозяйства, малоимущих, здравоохранение, образование и другие социальные нужды. Эти 750 млн. евро уйдут на спасение Назарбаевского банка.

Поделиться в соц. сетях: