«Фунт Назарбаева» Кенес Ракишев пойдет под суд за убийства вместе с вором в законе Шакро Молодым

Ракишева. После оргий с голливудскими звездами и мимолетными романами с несовершеннолетними девочками Листермана вечно молодой Ракишев решил вернуться к проверенной старушке-сопмлеменнице. Имя ей — Жанна Ким.

По данным издания Firma.ru, средства на открытие ресторана Жанны Ким выделял Кенес Ракишев. Ким также обратилась к Ракишеву, когда пришли переговорщики от Мисиковой. На аудиозаписях, предоставленных Ким для расследования дела, не раз звучит имя Кенеса. Также согласно записи, она называет Буданцева и его помощников «люди Кенеса». Впоследствии, когда адвокат оказался под домашним арестом, Кенес Ракишев якобы выделил средства для примирения сторон, в том числе с семьями погибших охранников Итальянца. Стоит отметить, что на фоне скандала с покупкой эскорт-услуг по 50 тысяч долларов и несовершеннолетними девочками Листермана, другие грехи Кенеса Ракишева затерялись (подробнее в материале Кенес Ракишев верит: продажные, развратные девицы должны украшать инвестиции в стартапы).

Кто же такая Жанна Ким — новая фаворитка Кенеса Ракишева?

Жанна Ким — представительница московской элиты. Она является владелицей трех известных московских заведений, которые пользуются популярностью у звезд российской и зарубежной эстрады. Например, одним из завсегдатаев ее ресторанов является Анатолий Цой, солист известной поп-группы MBAND, кстати, тоже выходец из Казахстана.

Anatolij-TSoj-v-restorane-Kenesa-Rakisheva
Анатолий Цой в ресторане Кенеса Ракишева
Поделиться в соц. сетях: