КЕНЕС РАКИШЕВ И ЖАННА КИМ: что связывает эту парочку?

Совсем недавно в СМИ снова рядом с Кенесом Ракишевым появилось имя его старой или новой любовницы. После скандала с голливудскими кинозвездами и романами с малолетними девицами, которых бизнесмену поставлял Листерман, вечно молодой Кенес решил вернуться к своей немного позабытой любви. А зовут ее Жанна Ким.

Недавно Жанна открыла свой ресторанчик, а деньги на него ей дал именно Ракишев. Также женщина не раз обращалась к нему за помощью, если вдруг оказывалась в неловких ситуациях. Жанна была замешана в одном криминальном деле, и именно адвокаты бизнесмена помогли ей выпутаться из нее и выйти из дела чистенькой.

Но кто такая Жанна
Ким, почему Ракишев готов по первому ее звонку предоставить любую помощь – физическую, моральную и материальную?

Жанна Ким – это одна из представительниц московской элиты. Она имеет достаточно приличное состояние, владеет тремя известными заведениями в Москве, которые часто посещают звезды эстрады и не только России. Например, часто в ее заведениях можно увидеть солиста группы MBAND – Анатолия Цоя. Также не раз в ее заведениях был замечен и Стивен Сигал.

Два года назад рядом с одним из ресторанов Жанны была перестрелка, в которой погибли два человека. А случилась она из-за того, что две светские леди – Жанна Ким и Фатима Мисикова никак не могли решить свои проблемы. Последняя не выполняла своих обязательств, которые касались ремонта в одном из ресторанов Жанны.

Ранее еще до женитьбы Ракишева его видели часто вместе с Ким. Но после он женился и стал не так часто встречаться со своей «любовь», хотя кто его знает, может встречи и были, но тайными. Что касается брака казахского бизнесмена, то он скорее всего был по расчету. Асель Тасмагамбетова – это идеальная партия, ведь она является дочерью знаменитого политика, которого многие считают приемником нынешнего президента Казахстана. Сама Асель ничего не рассказывает о себе, не дает интервью и не комментирует поступки своего мужа. Она сама является владелицей достаточно большого состояния и может делать все, что ей захочется, не спрашивая на то разрешения.

Поделиться в соц. сетях: