Кенес Ракишев сливал деньги Казкома в ненужное русло или о малолетних пассиях и американских путанах зятя Тасмагамбетова

Один из самых молодых миллиардеров постсоветского пространства и возможный преемник Назарбаева Кенес Ракишев прилагает максимум усилий, дабы отдалить свое светлое будущее на политическом поприще. Так, казахстанский младоолигарх засветился в очередной плеяде скандалов и де-факто вынудил президента Казахстана отправить Имангали Тасмагамбетова в российскую ссылку, тем самым лишив последнего политического будущего внутри страны.

Зять Имангали Тасмагамбетова Кенес Ракишев — человек сложный, пылкий и не всегда вменяемый, — отмечают его знакомые. Тем не менее, участие в секс-скандалах, оргиях и рейдерских схемах милого с виду Кенеса стали сюрпризом для многих.

Как отмечают журналисты Govorim.com.ua, Кенес Ракишев свой джек-пот выхватил, женившись на старшей дочери Тасмагамбеотва Асель. Все остальные бизнес-успехи, с учетом специфики родственных отношений в Казахстане, стало делом техники и незаурядных талантов Кенеса Ракишева. Сегодня Ракишев в Казахстане курирует ряд благотворительных фондов, входит в Совет по молодежной политике при президенте, и в целом, делает очень грамотные шаги, предвещающие ему не только блестящее бизнес-настоящее, но и очень перспективное политическое будущее. Особенно, если Имангали Тасмагамбетов, проходящий сейчас смотрины в Москве, каким-то чудом сумеет стать вторым президентом Республики Казахстан.

Итак… Что же произошло?

у Кенеса Ракишева одна слабость, которая не только расшатывает персонально его семью, но и ставит под угрозу в целом суверенное будущее Казахстана. Ракишев любит – скажем прямо – потрахивать эскортных моделек, девчушек с мировым именем, а в некоторых случаях не брезгует и малолетками. В общем-то, ничего удивительного. Адюльтер – явление, мягко говоря, распространенное и даже эскорт-оргии, которыми периодически забавляется казахский мультимиллионер, не вызывают особого удивления.

Более того, личная жизнь Ракишева касается только его семьи. Но вопрос с секс-утехами мультимиллионера давно уже перешагнули порог не только его дома, но и его страны. Хотя бы потому, что девушек Ракишеву регулярно поставляет владелец московского агентства V.I.P. Петр Листерман – главный спец по элитным эскорт-услугам в СНГ. Но что характерно, Листерман еще с 90-х годов не является «вольной птицей». Его девочки активно вовлечены в программу ФСБ по сбору компромата на топ-бизнесменов и политиков. Для примера, две пока что неназванные девушки, «отдыхавшие» с Дональдом Трампом в московской гостинице «Ритц-Карлтон», были из эскорта Листермана.

К. Ракишева Листерман обеспечивает девчушками регулярно. Один из самых ярких товаров был в виде топ-модели из Ярославля Даши Коноваловой, победившей в 2010 году на конкурсе «Краса России». Не брезгует Ракишев и несовершеннолетними девочками 15-16 лет, который у Листермана идут по «особой расценке».

Даша Коновалова - маленькая пассия Кенеса Ракишева

Даша Коновалова — маленькая пассия Кенеса Ракишева

Подбирают Ракишеву шикарных девчушек и на международной арене. Так по сходной расценке в 40 тысяч долларов казахскому мультимиллионеру организовали встречу со звездой Instagram и голливудских светских вечеринок Челси Перейрой (снялась в эпизоде седьмого «Форсажа»), а также ее подружкой-моделью Тьеррой Карлсон. Не брезговал Ракишев вступать в интимную связь и с казахским аналогом Ксении Собчак Гокхар Беркалиевой, известной больше на Западе под именем Гога Ашкенази. Кстати, у Гоги внебрачный ребенок от зятя Назарбаева Тимура Кулибаева, с которым у Ракишева вполне приятельские отношения.

Интересный инцидент имел место быть в столице Туманного Альбиона. Именно там В 2014 году Кенес Ракишев проводил в Лондоне время с начинающей голливудской актрисой Челси Перейра и моделью Тиеррой Карлосон.

Причем одновременно с обоими девушками. Голубоглазая брюнетка Челси Перейра – одна из самых сексуальных актрис Голливуда, недавно засветившаяся в фильме «Форсаж — 7». Фигура и лицо Челси получили высокую оценку на страницах мужских журналов, для которых девушка с удовольствием демонстрирует свои прелести.

В 2014 году роковая красотка начинала свою карьеру в кино и, судя по всему, не гнушалась другими способами подработать. Челси сама предложила казахскому джигиту… секс втроем, причем в качестве еще одной партнерши должна выступить модель — Тьерра Карлосон.

Кенес Ракишев и Челси Перейра

Кенес Ракишев буквально влюбился в Челси Перейру

Обошлось это Кенесу Ракишеву всего в пятьдесят тысяч долларов: по двадцать девушкам и десять – на представительские расходы.

Надо отдать должное настоящему мужчине Ракишеву, который не растерялся и выразил готовность провести время сразу с двумя горячими девушками. «Не проблема, я буду видеть вас обеих! Пришлите мне данные карты, и я пошлю для вас пятьдесят тысяч долларов», — пишет казахский предприниматель.

«Это так интересно! Мы все получим столько удовольствия. Мы закажем номера для себя :-)», — флиртует в ответ девушка.

Ракишев Кенес

Переписка Кенеса Ракишева

Судя по тому, что после уточнения технических вопросов, Челси Перейра высылают Кенесу Ракишеву данные забронированного отеля и дату перелета из Лос-Анжелеса в Лондон, октябрь 2014 года в жизни казахского олигарха выдался запоминающимся — в Лондоне ему не дали замерзнуть сразу две американские штучки, о которых грезят миллионы мужчин в мире.

У Челси, кстати, в одном Фейсбуке больше миллиона подписчиков на странице, и еще почти двести тысяч в Инстаграмме.

Вот и доказательство:

Ракишев Кенес Перейра

Отнюдь не щедрый подарок Ракишева для Перейры

Ракишев Кенес

Ракишев Кенес

Некоторое время тому назад ряд информационных агентств Казахстана, Украины и России опубликовали вышеприведенные документы. Тем не менее, сейчас в открытом доступе отыскать их было не так уж легко. Подробности скандалов вокруг Кенеса Ракишева пытается всячески скрыть. Впрочем, все тайное становится явным. Лучше поздно, чем никогда…

Поделиться в соц. сетях: