Кенес Ракишев жил с мужчиной в гей-школе

Кенес Ракишев сумел «развести» многих журналистов по поводу его необузданной гиперсексуальности.

Пиарщики олигарха старательно лепят из Кенеса образ секс-гиганта мирового масштаба (или быка-производителя по меркам Казахстана). Однако, бычок, в нашем случае, оказался совсем не той ориентации, на которую рассчитывали его мама и папа.

Устав.нет продолжает изучать подробности биографии «золотого мальчика» Казахской элиты Кенеса Ракишева. Вокруг него столько слухов и домыслом, что мы решили самостоятельно разобраться в отдельных моментах его биографии. В ходе изучения моментов его биографии мы наткнулись на ряд фактов, которые позволяют выдвинуть самые интересные и неожиданные гипотезы касательно деятельности Ракишева.

Кенес Ракишев — как заставить всех поверить в твою гетеросексуальность

Если забить в сети запрос «Кенес Ракишев», то в топе выдачи обязательно попадется информация о том, что однажды Ракишев переписывался с Петром Листерманом по поводу привоза в Казахстан малолетних моделей для различных плотских утех. При этом 15-летние девушки оцениваются как «СУПЕРВАРИАНТ».

Есть и фото девушек и переписки, и другие различные свидетельства в открытых источниках. Есть даже информация о том, что Ракишев возил девочек не только себе, но и «старшим» (возможно даже тестю или папе) …

Но вот нестыковка — пиар-менеджеры Ракишева старательно чистят поисковую выдачу, делая вид, что пытаются удалить эту информацию из сети. Сначала они дают ссылку на эту информацию, а потом просят ее удалить за деньги, оплачивают часть аванса, а потом… пропадают! То есть реально делают все для того, чтобы в интернете только возрастал интерес к теме заказа Ракишевым малолеток…

Но зачем рекламировать?

Была даже информация, что представители пиар-агентств сами размещают информацию о похождения Ракишева на любовных и бизнес-фронтах на различных информационных сайтах. Но зачем Ракишеву платить за такое?

Версий может быть много, но среди них есть одна довольно рабочая — по какой-то причине он всячески стремится показать свою гетеросексуальность. Буквально рекламирует свою любовь к женскому полу. На деловых встречах часто соглашается на визиты в бани и прочие места, где бывают женщины не тяжелого поведения…

С этой мыслью мы долго работали и не могли найти ответа и внятного объяснения пока не начали внимательно сопоставлять жизнь лондонского денди и метросексуала Кенеса Ракишева.

Проделки на заднем дворике в Лондоне?

Главным моментом в разоблачении послужило образование Ракишева — согласно открытым данным Кенес Ракишев обучался в Лондоне. Но что это было за образование сам Ракишев иногда замалчивает, указывая лишь на то что это была некая бизнес школа. Мы навели справки и выяснили, что это была бизнес-школа Оксфорда Сайд Бизнес Скул Диплом этой школы по дисциплине Продвинутое Управление он получил в 2007 году: сейчас он бизнес администратор от Oxford Saïd Business School.

Мы навели справки по поводу выпускников 2007 года и нашли пару из них в фейсбук… более того, мы даже списались с одним из них попросив некоторые фотографии с обучения и времен отдыха на кампусе студентов и будущих менеджеров.

Выяснилось, что именно 2007 год стал… годом выпусников-геев!!!! Именно на выпуске 2007 года сложилась ситуация, когда значительное количество будущих продвинутых бизнес-администраторов были открытыми геями!

Более того, именно с 2007 года указанная бизнес-школа считается одной из самых гей- дружелюбных бизнес-школы мира! Считается, что обучение там это одно из самых романтичных событий, которое может случиться в жизни молодого гея… помимо сексуальных контактов там можно обрасти деловыми связями и влиться в Лондонскую элиту.

Гей! Казахи в Сохо!

Нам удалось выяснить, что любимыми тусовочными местами студентов гей-френдли факультетов были как раз элитные районы Сохо. Гей-клубы в Сохо были одним из самых любимых мест посещения Кенеса Ракишева, который и до сих пор часто рассказывает о том, как он круто тусуется в Лондоне, но без указания того, что это все-таки заведения для лиц в основном нетрадиционной ориентации.

Фото: скрин с сайта Oxford Saïd Business School, как видно — реальной гей-френдли…

Один из выпускников даже указывается, что одним из самых популярных в то время мест у потока Ракишева было заведение Gan-der тусовка из которого позже открыло гей-бар Circa который стал буквально хипстерским местом паломничества в Сохо. Заведение позиционирует себя как high fashion boy’s DJ bar и исправно блюдет свою репутацию с 2011 года.

Указывается, что заведение крайне дружелюбно к лицам метросексуальной направленности, а некогда модная манера носить короткую бородку и есть то самое модное веяние из Лондона. Источники вспоминают, что в то время Кенес Ракишев большую часть времени проводил с парнями, а его постоянным другом был смуглый парень из Пакистана. Последний был частым гостем заведения Compton’s в уже упомянутом Сохо.

Попка на Лондонской пленэре

Интересно, что в Казахской среде вокруг Ракишева в Лондоне сложилась особо закрытая тусовка, куда не пускают посторонних. В основном туда входят смазливые парни, которым организуют встречи с брутальными породистыми жеребцами со всего света.

Шон Салаганди (один из выпускников бизнес-школы, которую закончил Ракишев) отмечает, что в той тусовке особой популярностью пользуются люди типажа Ракишева — необычная восточная внешность, ухоженность, и налет брутальности в виде ухоженной растительности по всему телу.

При этом Лондонские источники указывают, что метросексуальные финансисты чаще всего как раз и предпочитают быть в пассивной роли, отыскивая для себя жестких бруталов. Как правило для таких целей отыскивают чернокожих парней крепкого сложения.

Так что если кто-то еще верит в сказки Ракишева о 15-летних моделей может жестко в нем разочароваться, ведь правда может оказаться куда суровей… сам Кенес, возможно, служит той самой моделью для какого-нибудь чернокожего эмигранта из Ботсваны, или из ЮАР, или же всех вместе разом… главное, чтобы «старшенького» как было в переписках с Листерманом, не привлекал.

Поделиться в соц. сетях: